Слух: студию BioWare покидает один из основателей
Автор: Гость | 20:17 / 29.04.2024

В сети появились очень тревожные слухи относительно того, что один из основателей BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk) решил покинуть студию. Предположение сделано на основании изменений в его профиле в LinkedIn и уходом с поста генерального менеджера BioWare Austin.

Масла в огонь подлило и сообщение на немецком сайте GamersGlobal, который сообщил, что на общем собрании компании несколько дней назад не присутствовали ни Зещук, на второй основатель BioWare Рэй Музика (Ray Muzyka), чего раньше никогда не случалось.

ЕА в свою очередь утверждает, что Зещук не уволился, но после майской реорганизации студии отправиться в отпуск и поехать к своей семье в Эдмонтон. Так что сейчас он в Канаде, отдыхает и думает над новыми проектами.

Впрочем, знаем мы эти затяжные отпуска. Ubisoft, помнится, тоже говорила о заслуженном отдыхе и размышлением над новыми проектами незадолго до ухода оттуда создателя серии Assassin`s Creed Патриса Дезиле (Patrice Desilets), который сбежал в THQ. Тем более, что должность генерального менеджера BioWare Austin и проекта Star Wars The Old Republic не осталась пустующей – ее уже занял Мэтт Блумберг (Matt Bromberg).

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн-чат


Оцените мой сайт
Статистика

free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн

Полезно знать: вы можете добавлять любое игровое видео.

Заходите в раздел 'видео' нажимаете кнопку добавить видео, далее следуете инструкции.